Alle Ergebnisse der Bezirksliga
Spielnr. Datum Uhrzeit Spielort Spielpaarung Ergebnis Umpire Inn.
1914011 30.03.2019 10:30 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Sluggers 3 9 - 8 Detlef Buchleither / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez 7
1914022 06.04.2019 14:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Challengers 2 13 - 1 Raymond Düring / Ronald Hennig 7
1914023 06.04.2019 16:00 Kölner Damm Sluggers 3 - Braves 4 17 - 4 Roman Rossberg / Arno Hoffmann 7
1914024 07.04.2019 15:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Braves 3 11 - 1 Norbert Spogat / Kevin Halle 7
1914141 13.04.2019 11:00 ColumbiaPark Braves 4 - Challengers 2 17 - 0 José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Philipp Klaußner 7
1914143 13.04.2019 14:00 Königshorster Str. Flamingos 3 - Porcupines 2 11 - 12 Ramon Veisz / Roy Henson 7
1914142 14.04.2019 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Sluggers 3 15 - 0 José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Julian Kaiser 7
1914031 27.04.2019 13:00 Kölner Damm Sluggers 3 - Flamingos 3 12 - 21 Roman Rossberg / Rene Schweinberger 7
1914032 27.04.2019 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Braves 3 15 - 4 Raymond Düring / Ronald Hennig 7
1914034 27.04.2019 14:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Braves 4 16 - 1 Niclas Maske / Maxim Schweigert 7
1914042 04.05.2019 13:00 ColumbiaPark Braves 4 - Eagles 4 - 15 Frank Stiller / Rafael Ventura 7
1914043 04.05.2019 11:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Sluggers 3 15 - 5 Nico Lissina / Philipp Kuttner 7
1914044 04.05.2019 17:00 Königshorster Str. Flamingos 3 - Braves 3 15 - 5 Max Podszus / Fabian Glatzer 7
1914051 11.05.2019 09:00 ColumbiaPark Braves 3 - Challengers 2 7 - 30 Ruben Schenzle / Elias Dumke 7
1914052 11.05.2019 14:00 ColumbiaPark Braves 4 - Flamingos 3 5 - 4 Ruben Schenzle / Christopher Kühl 7
1914053 11.05.2019 10:30 Kölner Damm Sluggers 3 - Porcupines 2 12 - 18 Detlef Buchleither / Oliver Sven Dickmann 7
1914064 18.05.2019 14:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Challengers 2 19 - 4 Detlef Buchleither / Elias Dumke 7
1914061 19.05.2019 16:00 Kölner Damm Sluggers 3 - Braves 3 5 - 17 Detlef Buchleither / Roman Rossberg 7
1914063 19.05.2019 16:00 Königshorster Str. Flamingos 3 - Braves 4 1 - 9 Frank Stiller / Norbert Spogat 7
1914074 25.05.2019 12:30 ColumbiaPark Braves 4 - Porcupines 2 8 - 4 José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Julian Kaiser 7
1914014 26.05.2019 16:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Flamingos 3 14 - 6 Tibor Tyralla / Ronald Hennig 7
1914071 01.06.2019 14:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Eagles 0 - 18 David Battefeld / Philipp Kuttner 7
1914073 01.06.2019 13:00 Königshorster Str. Flamingos 3 - Sluggers 3 21 - 5 Maxim Schweigert / Julian Kaiser 7
1914081 08.06.2019 00:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Eagles noch nicht gespielt Sven Dittmann / Niclas Maske 7
1914082 08.06.2019 13:00 ColumbiaPark Braves 3 - Flamingos 3 11 - 14 Ruben Schenzle / Roy Henson 7
1914083 08.06.2019 11:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Braves 4 6 - 11 Norbert Spogat / Rafael Ventura 7
1914093 15.06.2019 15:00 ColumbiaPark Braves 3 - Eagles 6 - 16 Henri Granowski / Jürgen von Dombrowsky 7
1914094 15.06.2019 11:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Porcupines 2 11 - 12 Frank Stiller / Jürgen von Dombrowsky 7
1914092 16.06.2019 15:00 ColumbiaPark Braves 4 - Sluggers 3 12 - 4 Ernesto David Guzmán / Philipp Klaußner 7
1914101 22.06.2019 13:00 ColumbiaPark Braves 4 - Braves 3 10 - 25 Jaro Bruders / Maxim Schweigert 7
1914102 22.06.2019 15:00 Kölner Damm Sluggers 3 - Eagles 8 - 7 Arno Hoffmann / Detlef Buchleither 7
1914104 23.06.2019 14:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Flamingos 3 10 - 0 Tibor Tyralla / Marco Peschke 7
1914013 06.07.2019 13:00 ColumbiaPark Braves 3 - Braves 4 6 - 8 Jaro Bruders / Detlef Buchleither 7
1914112 03.08.2019 14:00 ColumbiaPark Braves 3 - Porcupines 2 noch nicht gespielt José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Julian Kaiser 7
1914113 03.08.2019 16:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Braves 4 noch nicht gespielt Ruben Schenzle / Maxim Schweigert 7
1914114 03.08.2019 14:00 Königshorster Str. Flamingos 3 - Challengers 2 noch nicht gespielt Rafael Ventura / Detlef Buchleither 7
1914123 10.08.2019 14:30 ColumbiaPark Braves 3 - Sluggers 3 noch nicht gespielt Ernesto David Guzmán / Henri Granowski 7
1914121 11.08.2019 15:30 Königshorster Str. Flamingos 3 - Eagles noch nicht gespielt Ramon Veisz / Roy Henson 7
1914131 18.08.2019 11:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines 2 - Flamingos 3 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Porcupines 7
1914134 18.08.2019 12:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers 2 - Braves 3 noch nicht gespielt Benjamin Lüpfert / SCC Challengers 7
1914124 24.08.2019 16:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Porcupines 2 noch nicht gespielt José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Julian Kaiser 7
1914133 25.08.2019 12:00 Kölner Damm Sluggers 3 - Challengers 2 noch nicht gespielt Jerome Sorge / Roman Rossberg 7
1914PL1-1 07.09.2019 13:00 tba Zweiter - Erster noch nicht gespielt tba / tba 7
1914PL1-2 14.09.2019 12:00 tba Erster - Zweiter noch nicht gespielt tba / tba 7
1914PL1-3 14.09.2019 15:00 tba Erster - Zweiter noch nicht gespielt tba / tba 7


Pfeil rechts zurück