Spiele vom 02.07.2022 – 13.07.2022 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison 
Spielnr. Liga Uhrzeit Spiel Spielort Umpire Scorer Inn.
Samstag 02.07.2022
10111403-1 1. Baseball-Bundesliga Nord 18:00 Berlin Flamingos –
Bonn Capitals
Königshorster Str. Ralf Kuring / Ramon Veisz / Jaro Bruders Carsten Wägner 9
220121013 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 13:00 SCC Challengers –
HSV Wildcats
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba SCC Challengers 7
220121014 Softball Verbandsliga NORD - A-Pool 16:00 SCC Challengers –
HSV Wildcats
Hans-Rosenthal-Sportanlage tba / tba SCC Challengers 7
2209015-1
2209015-2
Verbandsliga Softball 12:00
+
14:00
Challengers –
Skylarks
Hans-Rosenthal-Sportanlage Franziska Meyer / Detlef Buchleither Christine Festbaum 5+5
2202026 Landesliga 13:00 Dragons –
Roosters
Fredy-Stach-Sportpark Ernesto David Guzmán / Nico Lissina Magdalena Dunckel 7
2202024 Landesliga 13:00 Skylarks 2 –
Porcupines
Gail-S.-Halvorsen-Park Rene Schweinberger / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Robin Rachel 7
2203010 Bezirksliga 16:30 Skylarks 3 –
Challengers 2
Gail-S.-Halvorsen-Park Henri Granowski / David Battefeld Nicolas Jabot 7
2205015 Jugend Baseball 11:00 Roadrunners –
Wizards
Rennbahnstr. Sven Podszus / Oskar Podszus Christian Schütt 7
2206021 Jugendaufbauliga Baseball 10:00 Skylarks –
Porcupines
Gail-S.-Halvorsen-Park Rene Schweinberger / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Robin Rachel 7
2207030 Schülerliga Baseball 09:00 Flamingos 2 –
Sliders
Königshorster Str. Skylarks / Skylarks Birgitt Blesing 5
2207032 Schülerliga Baseball 12:00 Eagles –
Challengers
Blankenfelde, Natursportpark Jonas Tochatschek / Jeffrey Mainitz Matthias Pfeiffer 5
2207031 Schülerliga Baseball 12:00 Flamingos –
Sluggers
Königshorster Str. Norbert Hornig / Markus Mueller-Schikora Jörn Tessen 5
Sonntag 03.07.2022
10111403-2 1. Baseball-Bundesliga Nord 12:00 Berlin Flamingos –
Bonn Capitals
Königshorster Str. Ralf Kuring / Dirk-Ronald Weiland / Ramon Veisz Carsten Wägner 9
2201022-1
2201022-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Skylarks –
Sliders
Gail-S.-Halvorsen-Park José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez / Detlef Buchleither David Battefeld 7+7
2201020-1
2201020-2 (ausgefallen)
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Sluggers 2 –
Wizards
Kölner Damm Sliders / Sliders Sluggers 7+7
2201021-1
2201021-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Dukes –
Roadrunners
Dresden Torsten Muth / Wencio Labrada Diaz Peter Höhn 7+7
2209016-1
2209016-2
Verbandsliga Softball 12:00
+
14:00
Porcupines –
Ravens
Potsdam, Neues Palais Franziska Meyer / Ive Joswiak Tobias Wiegmann 5+5
2207029 Schülerliga Baseball 12:00 Wizards –
Skylarks
Gail-S.-Halvorsen-Park Daniel Haberland / Norbert Hornig Maryam El-Said 5
Donnerstag 07.07.2022
2207033 Schülerliga Baseball 17:30 Skylarks –
Flamingos
Gail-S.-Halvorsen-Park Detlef Buchleither / Sluggers Jaro Bruders 5
Samstag 09.07.2022
2201024-1
2201024-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Dukes –
Wizards
Dresden Dukes / Dukes Dukes 7+7
2202028 Landesliga 14:00 Skylarks 2 –
Challengers
Gail-S.-Halvorsen-Park Detlef Buchleither / Flamingos Michael Schiller 7
2207035 Schülerliga Baseball 12:00 Wizards –
Eagles
Blankenfelde, Natursportpark Kevin Halle / Norbert Hornig Wizards 5
Sonntag 10.07.2022
10221104-1
10221104-2
2. Baseball-Bundesliga Nord-Nordost 12:00
+
15:30
Berlin Sluggers –
Hamburg Knights
Kölner Damm Dirk-Ronald Weiland / Norbert Spogat Sluggers 9+7
2201025-1
2201025-2
Verbandsliga Baseball 12:00
+
15:00
Roadrunners –
Sliders
Rennbahnstr. Robin Rachel / Skylarks Roadrunners 7+7
2209017 Verbandsliga Softball 12:00 Porcupines –
Ravens
Potsdam, Neues Palais Ute Reimann / Rafael Ventura Porcupines 7
2209001 Verbandsliga Softball 13:00 Skylarks –
Challengers
Gail-S.-Halvorsen-Park Detlef Buchleither / Patrick Haericke Michael Schiller 7
2209018 Verbandsliga Softball 15:00 Challengers –
Skylarks
Gail-S.-Halvorsen-Park Detlef Buchleither / Patrick Haericke Michael Schiller 7
2202029 Landesliga 13:00 Flamingos 2 –
Dragons
Königshorster Str. Mahlow Eagles / Mahlow Eagles Samanta Thomas 7
2202027 Landesliga 16:00 Eagles –
Porcupines
Blankenfelde, Natursportpark Ronald Hennig / Dr. Lars Kutzner Matthias Pfeiffer 7
2206025 Jugendaufbauliga Baseball 12:00 Eagles –
Flamingos
Blankenfelde, Natursportpark Ronald Hennig / Dr. Lars Kutzner Matthias Pfeiffer 7
SG = Single game, DH = Double header 14 Tage zurück | aktuell | vor | Gesamte Saison


Pfeil rechts zurück zu den Gamecenter News