Landesliga
Spielnr. Datum Uhrzeit Spielort Spielpaarung Ergebnis Umpire Scorer Inn.
2202001 30.04.2022 16:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Porcupines 7 - 4 Markus Mueller-Schikora / Julian Kaiser Kristin Vogel 7
2202003 30.04.2022 16:00 Kölner Damm Roosters - Skylarks 2 14 - 1 Daniel Haberland / José Cuauhtémoc Garcia Rodriguez Yvienne Waidt 7
2202004 07.05.2022 13:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Challengers 1 - 17 Detlef Buchleither / Markus Mueller-Schikora Magdalena Dunckel 7
2202006 07.05.2022 16:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Skylarks 2 16 - 6 Sven Podszus / Max Podszus Birgitt Blesing 7
2202023 07.05.2022 16:00 Kölner Damm Roosters - Porcupines 11 - 3 Rafael Ventura / Norbert Hornig Yvienne Waidt 7
2202042 14.05.2022 12:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Challengers 6 - 13 Detlef Buchleither / Oskar Podszus Tobias Wiegmann 7
2202007 15.05.2022 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Dragons 12 - 11 Ronald Hennig / Maxim Schweigert Matthias Pfeiffer 7
2202008 15.05.2022 18:30 Königshorster Str. Flamingos 2 - Roosters 10 - 12 Oskar Podszus / Dr. Lars Kutzner Birgitt Blesing 7
2202009 21.05.2022 12:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Skylarks 2 9 - 4 David Battefeld / Maxim Schweigert Roxana Neuber 7
2202010 21.05.2022 15:30 Kölner Damm Roosters - Dragons 13 - 3 Tibor Tyralla / Detlef Buchleither Yvienne Waidt 7
2202011 21.05.2022 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Flamingos 2 7 - 8 Nico Lissina / Julian Kaiser Matthias Pfeiffer 7
2202013 28.05.2022 13:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Flamingos 2 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Angelo Kannapinn 7
2202014 28.05.2022 15:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Skylarks 2 13 - 7 Sven Podszus / Dr. Lars Kutzner Nadine Ziemann 7
2202012 29.05.2022 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Roosters 9 - 14 Ernesto David Guzmán / David Battefeld Matthias Pfeiffer 7
2202039 04.06.2022 13:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Dragons 21 - 5 Nico Lissina / Detlef Buchleither Nicolas Jabot 7
2202016 11.06.2022 13:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Skylarks 2 12 - 0 Norbert Spogat / Alexander Heinrich Magdalena Dunckel 7
2202017 12.06.2022 15:30 Königshorster Str. Flamingos 2 - Eagles 10 - 0 Daniel Haberland / Oskar Podszus Samanta Thomas 7
2202018 18.06.2022 15:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Eagles 7 - 1 Tibor Tyralla / Detlef Buchleither Roxana Neuber 7
2202019 18.06.2022 16:00 Kölner Damm Roosters - Flamingos 2 9 - 19 Ernesto David Guzmán / David Battefeld Yvienne Waidt 7
2202020 18.06.2022 13:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Porcupines 8 - 9 Norbert Hornig / Dr. Lars Kutzner Magdalena Dunckel 7
2202021 25.06.2022 15:00 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Flamingos 2 10 - 5 Nico Lissina / Detlef Buchleither Christine Festbaum 7
2202024 02.07.2022 13:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Porcupines noch nicht gespielt Rene Schweinberger / Victor Gabriel Geronimo de los Santos Robin Rachel 7
2202026 02.07.2022 13:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Roosters noch nicht gespielt Ernesto David Guzmán / Nico Lissina Magdalena Dunckel 7
2202028 09.07.2022 14:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Challengers noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Flamingos Michael Schiller 7
2202027 10.07.2022 16:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Porcupines noch nicht gespielt Ronald Hennig / Dr. Lars Kutzner Matthias Pfeiffer 7
2202029 10.07.2022 13:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Dragons noch nicht gespielt Mahlow Eagles / Mahlow Eagles Samanta Thomas 7
2202030 20.08.2022 15:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Flamingos 2 noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Dr. Lars Kutzner Magdalena Schaper 7
2202031 20.08.2022 12:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Eagles noch nicht gespielt Daniel Haberland / DRAGONS Porcupines 7
2202032 21.08.2022 16:00 Kölner Damm Roosters - Challengers noch nicht gespielt Niclas Maske / Detlef Buchleither Yvienne Waidt 7
2202033 27.08.2022 16:00 Kölner Damm Roosters - Eagles noch nicht gespielt Dr. Lars Kutzner / Skylarks Yvienne Waidt 7
2202034 27.08.2022 13:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Porcupines noch nicht gespielt Rene Schweinberger / SCC Challengers Samanta Thomas 7
2202035 27.08.2022 13:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Dragons noch nicht gespielt Flamingos / Flamingos Robin Rachel 7
2202022 03.09.2022 15:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Skylarks 2 noch nicht gespielt David Stoddard / Ethan Stoddard Matthias Pfeiffer 7
2202005 04.09.2022 16:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Roosters noch nicht gespielt Skylarks / Skylarks Porcupines 7
2202037 10.09.2022 18:00 Königshorster Str. Flamingos 2 - Challengers noch nicht gespielt Christian Tadeus Lasek / Ravens / Roosters Samanta Thomas 7
2202038 10.09.2022 15:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Eagles noch nicht gespielt David Stoddard / Ethan Stoddard Skylarks 7
2202036 11.09.2022 14:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Dragons noch nicht gespielt Douglas Düring / Raymond Düring Porcupines 7
2202025 18.09.2022 13:00 Blankenfelde, Natursportpark Eagles - Challengers noch nicht gespielt Nico Lissina / Daniel Haberland Matthias Pfeiffer 7
2202002 24.09.2022 15:00 Fredy-Stach-Sportpark Dragons - Eagles noch nicht gespielt Daniel Wollenberg / Christian Tadeus Lasek DRAGONS 7
2202040 24.09.2022 13:00 Potsdam, Neues Palais Porcupines - Flamingos 2 noch nicht gespielt Skylarks / Skylarks Porcupines 7
2202041 03.10.2022 16:00 Gail-S.-Halvorsen-Park Skylarks 2 - Roosters noch nicht gespielt Detlef Buchleither / Dr. Lars Kutzner Magdalena Schaper 7
2202015 08.10.2022 14:30 Hans-Rosenthal-Sportanlage Challengers - Roosters noch nicht gespielt Oliver Sven Dickmann / Oskar Podszus SCC Challengers 7


Pfeil rechts zurück